【第(2)類医薬品】【佐藤製薬】ストナメルティ小児用 12錠
Страна доставки: Россия
Примерный вес
:
кг
Укажите примерный вес товара. Учитывайте пожалуйста, что помимо веса самого товара, нужно добавить вес тары и упаковочного материала. Товар будет отправлен тщательно упакованным в картонную тару, для исключения повреждений в процессе доставки.
Доставка по Японии
:
Информацию о стоимости доставки по Японии часто можно найти в описании лота. Наш склад находится в г. Кобе, префектура Хего, остров Хонсю. Если стоимость доставки в описании не указана - вы можете указать примерную стоимость или запросить расчет стоимости товара у нашего менеджера.
¥
-
EMSEMS - популярный и надежный способ доставки посылок из Японии. Каждой посылке присваивается трек-номер, по которому возможно отследить ее перемещение. Доступна опция страхования посылки. Посылки доставляются курьером до двери получателя. Срок доставки – 7-14 дней.¥ ()Этот способ доставки временно недоступенПримерный срок доставки: 7-14 дней
-
SALSAL - экономичный способ доставки. Позволяет экономить ваши средства при отправке посылок весом 3 кг. и более. Посылке присваивается трек номер, по которому возможно отследить перемещение посылки. Посылки доставляются до почтового отделения в вашем городе. Срок доставки – 10-21 дней.¥ ()Этот способ доставки временно недоступенПримерный срок доставки:10-21 дней
-
ePackePack - экономичный способ доставки небольших посылок весом до 2 кг. Посылке присваивается трек номер, по которому возможно отследить перемещение посылки. Посылки доставляются до почтового отделения в вашем городе. Срок доставки – 14-21 дней.¥ ()Этот способ доставки временно недоступенПримерный срок доставки:14-21 дней
-
Japex AviaДоставка Japex Avia - гибрид доставки морем и авиа почты до двери получателя. При этом способе доставки посылки по мере накопления минимальной партии отправляются ускоренной доставкой морем и далее, после таможенного оформления, передаются в авиа доставку компанией СДЭК. Товары при этом способе доставки отправляются без комиссии Japex.¥ ()Примерный срок доставки:20-25 дней
-
Japex ExpressДоставка Japex Express - ускоренная доставка морским путем через Владивосток и далее до двери получателя в городах России, Белоруссии, Казахстана. Тариф включает в себя полную стоимость доставки до вашей двери.¥ ()Примерный срок доставки:25-30 дней
-
Japex CargoДоставка морем позволяет доставить даже крупногабаритные товары, такие как колеса, колесные диски, кузовные детали, мототехника и тп. При доставке морем товары будут погружены в контейнер на нашем складе в Японии и доставлены в порт Владивосток. Мы производим таможенное оформление поступивших товаров, а затем товары могут быть доставлены практически в любой город России, Белоруссии, Казахстана с помощью транспортных компаний.¥ ()
Все формальности по доставке и таможенному оформлению мы берем на себя. Вам останется только получить прибывший товар в вашем городе и наслаждаться покупкой. Доставка Japex Cargo позволяет доставить товары в города России, Белоруссии и Казахстана.
При доставке Japex Cargo не имеет значения общая стоимость товаров и таможенные лимиты. Все таможенные сборы уже включены в стоимость доставки.Примерный срок доставки: 3-5 недельКатегория товара: Транспортная компания:
Если вы сомневаетесь в точности расчета Уточните стоимость доставки у менеджера
Выберите свой город
- Барнаул
- Благовещенск
- Владивосток
- Екатеринбург
- Иркутск
- Кемерово
- Краснодар
- Красноярск
- Магадан
- Москва
- Находка
- Нижний Новгород
- Новокузнецк
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Петропавловск-Камчатский
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Томск
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Уссурийск
- Уфа
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Южно-Сахалинск
- Якутск
Заказать расчет стоимости
- Комиссия 1000 ¥ за любой лот
- Более 70 способов оплаты
- 100% защита от мошенников
Описание товара
Внимание! Характеристики и описание товара переведены автоматически
Перевод Google
<商品の特徴>○水なしでのめ、サッと溶けるこども用の総合かぜ薬です ○5才のお子様から服用できるイチゴ味のチュアブルです ○錠剤の苦手なお子様にもおすすめです <効能・効果>かぜの諸症状(鼻水、鼻づまり、くしゃみ、のどの痛み、せき、たん、悪寒、発熱、頭痛、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和 <ご使用方法>下記の1回服用量を食後なるべく30分以内にかむか口中で溶かして服用します ○11〜14才・・・1回服用量4錠、1日服用回数3回 ○7〜10才・・・1回服用量3錠、1日服用回数3回 ○5〜6才・・・1回服用量2錠、1日服用回数3回 ○5才未満・・・服用しないでください <用法・用量に関連する注意>してはいけないこと (守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります) 1. 次の人は服用しないでください (1)本剤によるアレルギー症状を起こしたことがある人 (2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人 2. 本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も服用しないでください 他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬、抗ヒスタミン剤 を含有する内服薬(鼻炎用内服薬、乗物酔い薬、アレルギー用薬) 3. 服用後、乗物又は機械類の運転操作をしないでください (眠気があらわれることがあります ) 4. 服用時は飲酒しないでください 5. 長期連用しないでください 相談すること 1.次の人は服用前に医師又は薬剤師にご相談ください (1)医師又は歯科医師の治療を受けている人 (2)妊婦又は妊娠していると思われる人 (3)授乳中の人 (4)高齢者 (5)本人又は家族がアレルギー体質の人 (6)薬によりアレルギー症状を起こしたことがある人 (7)次の症状のある人 高熱、排尿困難 (8)次の診断を受けた人 甲状腺機能障害、糖尿病、心臓病、高血圧、肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍、緑内障 2. 次の場合は、直ちに服用を中止し、この文書を持って医師又は薬剤師にご相談ください (1)服用後、次の症状があらわれた場合 関係部位:症状 皮ふ:発疹・発赤、かゆみ 消化器:悪心・嘔吐、食欲不振 精神神経系:めまい その他:排尿困難 まれに下記の重篤な症状が起こることがあります その場合は直ちに医師の診療を受けてください 症状の名称:症状 ショック(アナフィラキシー):服用後すぐにじんましん、浮腫、胸苦しさ等とともに、顔色が青白くなり、手足が冷たくなり、冷や汗、息苦しさ等があらわれる 皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群)、中毒性表皮壊死症:高熱を伴って、発疹・発赤、火傷様の水ぶくれ等の激しい症状が、全身の皮ふ、口や目の粘膜にあらわれる (ライエル症候群) 肝機能障害:全身のだるさ、黄疸(皮ふや白目が黄色くなる)等があらわれる 間質性肺炎:空せき(たんを伴わないせき)を伴い、息切れ、呼吸困難、発熱等があらわれる (これらの症状は、かぜの諸症状と区別が難しいこともあり、空せき、発熱等の症状が悪化した場合にも、服用を中止するとともに、医師の診療を受けてください ) ぜんそく (2)5〜6回服用しても症状がよくならない場合 3. 次の症状があらわれることがありますので、このような症状の継続又は増強が見られた場合には、服用を中止し、医師又は薬剤師にご相談ください 口のかわき ※本剤は小児用ですが、かぜ薬として定められた一般的な注意事いでください <成分・原材料名> ◎水なしで服用でき、口に含むとサッと溶けるイチゴ味のチュアブル錠 【第(2)類医薬品】【佐藤製薬】ストナメルティ小児用 12錠【定形外郵便不可】 商品番号: 4987316014319-b 471円+送料500円 12ポイント3倍内訳 楽天モバイルユーザーならポイント+4倍 お客様の年齢は 18歳以上 当薬品を他店で同時に 購入していません その他濫用の恐れのある薬品を 購入、使用していません 頻回でのご購入の際は 当店より電話でのご確認等を レビューを書いて150円クーポンを貰う 必須 選択してください 定形外郵便での配送となる商品の注意事項 必須 選択してください 北海道・沖縄からのご注文の注意事項 必須 選択してください 当店休業日は日、月、祝日となります 必須 選択してください その他の注意事項 必須 選択してください 数量 1 1 購入手続きへ お届け先 奈良県 配送予定 1/22 12:00までの注文で最短2/2お届け 配送情報 送料 500円 宅配便(ヤマト運輸) 送料無料ライン対象 3,980円以上で送料無料(離島・一部地域を除く) ※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります すべての配送方法と送料を見る 商品についてのお問い合わせ 不適切な商品を報告 友達にメールですすめる 特徴 ○水なしでのめ、サッと溶けるこども用の総合かぜ薬です ○5才のお子様から服用できるイチゴ味のチュアブルです ○錠剤の苦手なお子様にもおすすめです 効能・効果 かぜの諸症状(鼻水、鼻づまり、くしゃみ、のどの痛み、せき、たん、悪寒、発熱、頭痛、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和 内容成分・成分量 12錠中 アセトアミノフェン・・・600mg (熱をさげ、痛みを緩和します ) d-クロルフェニラミンマレイン酸塩・・・2.3mg (くしゃみ、鼻水、鼻づまりなどの症状を抑えます ) dL-メチルエフェドリン塩酸塩・・・40mg (せきの症状をやわらげます ) ノスカピン・・・32mg (せきの症状をやわらげます ) 添加物として、アセスルファムK、タルク、エリスリトール、D-マンニトール、ヒドロキシプロピルセルロース、アスパルテーム(L-フェニルアラニン化合物)、三二酸化鉄、香料(デンプン部分加水分解物、プロピレングリコール、グリセリン、エタノール、バニリン、エチルバニリン、L-メントールを含む)、その他2成分を含有します <保管・取扱に関する注意>(1)直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に保管してください (2)小児の手の届かない所に保管してください (3)他の容器に入れ替えないでください (誤用の原因になったり品質が変わるおそれがあります ) (4)使用期限をすぎた製品は、服用しないでください (5)錠剤を湿気の多い所に放置した場合やわらかくなることがありますが、効果に変わりはありません <販売者・商品情報>商品区分:第(2)類医薬品 内容量・入数:12錠 生産国:日本 広告文責:株式会社DSコトブキヤ 製造元:佐藤製薬株式会社 お客様相談窓口 電話 03-5412-7393 受付時間:9:00-17:00(土、日、祝日を除く) ※【当店販売商品の使用期限はお買い上げ時から100日以上あるものです。 】 ※商品は予告なくメーカーリニューアルが行われることがあります。その際はリニューアル後の商品にて手配させて頂きます。 ※商品写真は「リニューアル」される前のものや「内容量違い」を使用している事があります。 ※送料無料商品につきましては沖縄/離島/北海道は適用外となります。ご了承下さいませ。 ※ご購入内容に間違いがないかどうか、ご注文後に送られるご注文確認メールの内容を必ずご確認下さい。 ※当店ではエコ活動推進・ペーパーレス化を考慮して、お買い上げ明細書は同梱しておりません。当店からの「発送完了」のメールをもって明細書として代えさせて頂きます。水なしで服用でき、口に含むとサッと溶けるイチゴ味のチュアブル錠