Вход Регистрация
На этот адрес мы отправим ваш пароль.
Уже зарегистрировались? Введите e-mail, указанный вами при регистрации на yaha.jp


или Войти

Забыли пароль?
Введен неверный логин и/или пароль.

Авторизация выполнена.


или Зарегистрироваться
Онлайн конвертер
Курсы валют Вес Меры длины
= 3100
= 3100 lb
= 1,18 дюйм
помощь в поиске товара Если вы не нашли нужный вам товар при помощи поиска на нашем сайте, мы можем попробовать сделать это за вас. Пожалуйста, опишите в форме ниже, что именно вы хотите найти. Чем больше подробностей вы укажете, тем проще нам будет предложить варианты.

 

Описание товара

 

Отправить Отмена

【第(2)類医薬品】宇津こどもかぜシロップA 120ml※お取り寄せ商品 キャンセル不可メーカー欠品になる場合がございます。

Цена
1,320 йен
≈ 660 руб.
Номер товара: coconokionline:10006329
Продавец: coconoki online shop
Рейтинг продавца: 0
Количество:
Ваши комментарии (цвет, размер и т.п.):
Добавить в корзину
Страна доставки: Россия
Примерный вес :
Укажите примерный вес товара. Учитывайте пожалуйста, что помимо веса самого товара, нужно добавить вес тары и упаковочного материала. Товар будет отправлен тщательно упакованным в картонную тару, для исключения повреждений в процессе доставки.
кг
Город доставки: . . .
Доставка по Японии :
Информацию о стоимости доставки по Японии часто можно найти в описании лота. Наш склад находится в г. Кобе, префектура Хего, остров Хонсю. Если стоимость доставки в описании не указана - вы можете указать примерную стоимость или запросить расчет стоимости товара у нашего менеджера.
  • EMS
    EMS - популярный и надежный способ доставки посылок из Японии. Каждой посылке присваивается трек-номер, по которому возможно отследить ее перемещение. Доступна опция страхования посылки. Посылки доставляются курьером до двери получателя. Срок доставки – 7-14 дней.
    ()
    Этот способ доставки временно недоступен
    Примерный срок доставки: 7-14 дней
  • SAL
    SAL - экономичный способ доставки. Позволяет экономить ваши средства при отправке посылок весом 3 кг. и более. Посылке присваивается трек номер, по которому возможно отследить перемещение посылки. Посылки доставляются до почтового отделения в вашем городе. Срок доставки – 10-21 дней.
    ()
    Этот способ доставки временно недоступен
    Примерный срок доставки:10-21 дней
  • ePack
    ePack - экономичный способ доставки небольших посылок весом до 2 кг. Посылке присваивается трек номер, по которому возможно отследить перемещение посылки. Посылки доставляются до почтового отделения в вашем городе. Срок доставки – 14-21 дней.
    ()
    Этот способ доставки временно недоступен
    Примерный срок доставки:14-21 дней
  • Japex Avia
    Доставка Japex Avia - гибрид доставки морем и авиа почты до двери получателя. При этом способе доставки посылки по мере накопления минимальной партии отправляются ускоренной доставкой морем и далее, после таможенного оформления, передаются в авиа доставку компанией СДЭК. Товары при этом способе доставки отправляются без комиссии Japex.
    ()
    Примерный срок доставки:20-25 дней
  • Japex Express
    Доставка Japex Express - ускоренная доставка морским путем через Владивосток и далее до двери получателя в городах России, Белоруссии, Казахстана. Тариф включает в себя полную стоимость доставки до вашей двери.
    ()
    Примерный срок доставки:25-30 дней
  • Japex Cargo
    Доставка морем позволяет доставить даже крупногабаритные товары, такие как колеса, колесные диски, кузовные детали, мототехника и тп. При доставке морем товары будут погружены в контейнер на нашем складе в Японии и доставлены в порт Владивосток. Мы производим таможенное оформление поступивших товаров, а затем товары могут быть доставлены практически в любой город России, Белоруссии, Казахстана с помощью транспортных компаний.
    Все формальности по доставке и таможенному оформлению мы берем на себя. Вам останется только получить прибывший товар в вашем городе и наслаждаться покупкой. Доставка Japex Cargo позволяет доставить товары в города России, Белоруссии и Казахстана.

    При доставке Japex Cargo не имеет значения общая стоимость товаров и таможенные лимиты. Все таможенные сборы уже включены в стоимость доставки.
    ()
    Примерный срок доставки: 3-5 недель
    Категория товара:
    Транспортная компания:
Расчет стоимости товара
Ваша ставка:
Банковский перевод
Комиссия Japex
Стоимость в Японии ()
Расчет доставки при весе кг
Стоимость доставки ()
Город доставки: . . .
Итого: ¥178 151 (80 562 )
Если вы сомневаетесь в точности расчета Уточните стоимость доставки у менеджера
Поиск не дал результатов
Заказать расчет стоимости
Ваш email: Город доставки: Комментарий к запросу
Отмена
  • Комиссия 1000 ¥ за любой лот
  • Более 70 способов оплаты
  • 100% защита от мошенников

Описание товара

Внимание! Характеристики и описание товара переведены автоматически
Перевод Google
■ご注意:指定第2類医薬品をご購入の方へ 本品は指定第2類医薬品です。使用上の注意(禁忌)を必ずご確認ください。 ご不明な点がありましたら当店の薬剤師、または登録販売者までご相談ください。 商品名 宇津こどもかぜシロップA 内容量 120ml 商品説明 ●胃に刺激の少ないアセトアミノフェンを主成分としたすぐれた処方です。 ●飲みやすいイチゴ味で、ひきはじめのかぜの熱・せき・鼻水などによく効きます。 ●お子さまが飲むお薬なので、ノンシュガー・ノンカフェイン・ノンコデインの処方にし、安心容器を採用しました。 ・ノンシュガー 砂糖を使っていないので、歯を磨いた後でも飲ませられます。 ・ノンカフェイン カフェインを含んでいないので睡眠を妨げません。 ・ノンコデイン コデイン系の成分を含んでいません。 ・安心容器 割れにくいプラスチックボトルで、お子さまが開けにくい安全キャップを採用しました。 効果・効能 かぜの諸症状(鼻水、鼻づまり、くしゃみ、 のどの痛み、せき、たん、悪寒、発熱、頭痛、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和 用法・用量 次の1回量を、1日3回食後なるべく30分以内に、また、必要な場合には就寝前に服用して下さい。止むを得ない場合は1日6回まで服用しても差し支えありませんが、その場合には約4時間の間隔をおいて服用してください。 3才以上7歳未満:10mL 1才以上3才未満:7.5mL 6ヶ月以上1才未満:6mL 3ヵ月以上6ヶ月未満:5mL 3ヵ月未満:服用しないでください。 <用法・用量に関連する注意> ・小児に服用させる場合には、保護者の指導監督のもとに服用させてください ・2才未満の乳幼児には、医師の診療を受けさせることを優先し、止むを得ない場合にのみ服用させてください ・用法・用量を厳守してください 成分・分量 本品60mL中 アセトアミノフェン:300mg d-クロルフェニラミンマレイン酸塩:1.1mg デキストロメトルファン臭化水素酸塩水和物:16mg dL-メチルエフェドリン塩酸塩:20mg グアイフェネシン:60mg 添加物として還元麦芽糖水アメ、D-ソルビトール、プロピレングリコール、パラベン、クエン酸Na水和物、クエン酸水和物、塩化ナトリウム、アセスルファムK、香料、バニリン、エチルバニリン、グリセリン、エタノールを含有します。 使用上の注意 ※本剤は小児用ですが、かぜ薬に定められた注意事項として成人が服用される際のことも記載しております。 してはいけないこと (守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります) 1.次の人は服用しないでください (1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。 (2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。 2.本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください 他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬、抗ヒスタミン剤を含有する内服薬等(鼻炎用内服薬、乗物酔い薬、アレルギー用薬等) 3.服用後、乗物又は機械類の運転操作をしないでください(眠気等があらわれることがある。) 4.服用前後は飲酒しないでください 5.長期連用しないでください 相談すること 1.次の人は服用前に医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください (1)医師又は歯科医師の治療を受けている人。 (2)妊婦又は妊娠していると思われる人。 (3)授乳中の人。 (4)高齢者。 (5)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。 (6)次の症状のある人。 高熱、排尿困難 (7)次の診断を受けた人。 甲状腺機能障害、糖尿病、心臓病、高血圧、肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍、緑内障 2.服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに服用を中止し、製品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談すしてください 皮膚:発疹・発赤、かゆみ 消化器:吐き気・嘔吐、食欲不振 精神神経系:めまい 呼吸器:息切れ、息苦しさ 泌尿器:排尿困難 その他:過度の体温低下 ※まれに下記の重篤な症状が起こることがあります。その場合は直ちに医師の診療を受けてください。(症状の詳細は説明文書を参照してください) ショック(アナフィラキシー)/皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群)、中毒性表皮壊死融解症、急性汎発性発疹性膿疱症/肝機能障害/間質性肺炎/ぜんそく/再生不良性貧血/無顆粒球症/腎障害 3.服用後、口のかわき、眠気の症状があらわれることがあるので、このような症状の持続又は増強が見られた場合には、服用を中止し、医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください 4.5〜6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、製品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください 保管及び取扱い上の注意 1.直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に密栓して保管してください。 2.小児の手の届かない所に保管してください。 3.他の容器に入れ替えないでください。(誤用の原因になったり品質が変わることが有ります。) 4.計量カップは使用のつど、よく水洗いして、本剤とともに清潔に保管してください。また、使用のつどボトルの口の周囲をよく拭いてからキャップをしっかり締めてください。 5.使用期限を過ぎた製品は服用しないでください。 6.キャップが開けにくいときは、キャップの部分を50〜60℃のお湯に2〜3分つけると開けやすくなります。 発売元・メーカー 宇津救命丸株式会社 東京都千代田区神田駿河台3-3 お客様相談室 03-3295-2681 9:00-17:00(土、日、祝日を除く) 区分・原産国 第(2)類医薬品・日本 広告文責 株式会社ライズコーポレーション TEL:03-5542-1285

Поздравляем! Выбранный товар добавлен в корзину.



Рейтинг@Mail.ru

Some text here...