★ベンザブロックSプレミアムDX錠 30錠 〔指2類医〕/ゆうメール発送可/セルフメディケーション税制対象◇
Страна доставки: Россия
Примерный вес
:
кг
Укажите примерный вес товара. Учитывайте пожалуйста, что помимо веса самого товара, нужно добавить вес тары и упаковочного материала. Товар будет отправлен тщательно упакованным в картонную тару, для исключения повреждений в процессе доставки.
Доставка по Японии
:
Информацию о стоимости доставки по Японии часто можно найти в описании лота. Наш склад находится в г. Кобе, префектура Хего, остров Хонсю. Если стоимость доставки в описании не указана - вы можете указать примерную стоимость или запросить расчет стоимости товара у нашего менеджера.
¥
-
EMSEMS - популярный и надежный способ доставки посылок из Японии. Каждой посылке присваивается трек-номер, по которому возможно отследить ее перемещение. Доступна опция страхования посылки. Посылки доставляются курьером до двери получателя. Срок доставки – 7-14 дней.¥ ()Этот способ доставки временно недоступенПримерный срок доставки: 7-14 дней
-
SALSAL - экономичный способ доставки. Позволяет экономить ваши средства при отправке посылок весом 3 кг. и более. Посылке присваивается трек номер, по которому возможно отследить перемещение посылки. Посылки доставляются до почтового отделения в вашем городе. Срок доставки – 10-21 дней.¥ ()Этот способ доставки временно недоступенПримерный срок доставки:10-21 дней
-
ePackePack - экономичный способ доставки небольших посылок весом до 2 кг. Посылке присваивается трек номер, по которому возможно отследить перемещение посылки. Посылки доставляются до почтового отделения в вашем городе. Срок доставки – 14-21 дней.¥ ()Этот способ доставки временно недоступенПримерный срок доставки:14-21 дней
-
Japex AviaДоставка Japex Avia - гибрид доставки морем и авиа почты до двери получателя. При этом способе доставки посылки по мере накопления минимальной партии отправляются ускоренной доставкой морем и далее, после таможенного оформления, передаются в авиа доставку компанией СДЭК. Товары при этом способе доставки отправляются без комиссии Japex.¥ ()Примерный срок доставки:20-25 дней
-
Japex ExpressДоставка Japex Express - ускоренная доставка морским путем через Владивосток и далее до двери получателя в городах России, Белоруссии, Казахстана. Тариф включает в себя полную стоимость доставки до вашей двери.¥ ()Примерный срок доставки:25-30 дней
-
Japex CargoДоставка морем позволяет доставить даже крупногабаритные товары, такие как колеса, колесные диски, кузовные детали, мототехника и тп. При доставке морем товары будут погружены в контейнер на нашем складе в Японии и доставлены в порт Владивосток. Мы производим таможенное оформление поступивших товаров, а затем товары могут быть доставлены практически в любой город России, Белоруссии, Казахстана с помощью транспортных компаний.¥ ()
Все формальности по доставке и таможенному оформлению мы берем на себя. Вам останется только получить прибывший товар в вашем городе и наслаждаться покупкой. Доставка Japex Cargo позволяет доставить товары в города России, Белоруссии и Казахстана.
При доставке Japex Cargo не имеет значения общая стоимость товаров и таможенные лимиты. Все таможенные сборы уже включены в стоимость доставки.Примерный срок доставки: 3-5 недельКатегория товара: Транспортная компания:
Если вы сомневаетесь в точности расчета Уточните стоимость доставки у менеджера
Выберите свой город
- Барнаул
- Благовещенск
- Владивосток
- Екатеринбург
- Иркутск
- Кемерово
- Краснодар
- Красноярск
- Магадан
- Москва
- Находка
- Нижний Новгород
- Новокузнецк
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Петропавловск-Камчатский
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Томск
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Уссурийск
- Уфа
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
- Южно-Сахалинск
- Якутск
Заказать расчет стоимости
- Комиссия 1000 ¥ за любой лот
- Более 70 способов оплаты
- 100% защита от мошенников
Описание товара
Внимание! Характеристики и описание товара переведены автоматически
Перевод Google
商品名ベンザブロックSプレミアムDX錠 30錠商品説明◇d-クロルフェニラミンマレイン酸塩が、抗ヒスタミン作用により、鼻水・鼻づまり・くしゃみをおさえます。 ◇プソイドエフェドリン塩酸塩が、鼻粘膜の充血・はれをおさえ、鼻づまりを改善します。 ◇ベラドンナ総アルカロイドが、鼻腺への刺激の伝達を遮断し、鼻水をおさえます。 ◇9種の成分を配合し、風邪のいろいろな症状を緩和します。 ◇のみやすい小型の淡黄色の円形の錠剤です。使用上の注意 してはいけないこと (守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなる) 1.次の人は服用しないこと (1)本剤または本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。 (2)本剤または他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。 (3)次の症状のある人。前立腺肥大による排尿困難 (4)次の診断を受けた人。高血圧、心臓病、甲状腺機能障害、糖尿病 2.本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないこと 他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬、抗ヒスタミン剤を含有する内服薬等(鼻炎用内服薬、乗物酔い薬、アレルギー用薬、催眠鎮静薬等)、胃腸鎮痛鎮痙薬、トラネキサム酸を含有する内服薬 3.服用後、乗物または機械類の運転操作をしないこと (眠気や目のかすみ、異常なまぶしさ等の症状があらわれることがある。) 4.服用前後は飲酒しないこと 5.長期連用しないこと 相談すること 1.次の人は服用前に医師、薬剤師または登録販売者に相談すること (1)医師または歯科医師の治療を受けている人。 (2)妊婦または妊娠していると思われる人。 (3)授乳中の人。 (4)高齢者。 (5)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。 (6)次の症状のある人。高熱、排尿困難 (7)次の診断を受けた人。肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍、緑内障、血栓のある人(脳血栓、心筋梗塞、血栓性静脈炎)、血栓症を起こすおそれのある人 (8)モノアミン酸化酵素阻害剤(セレギリン塩酸塩等)で治療を受けている人。 (9)かぜ薬、鎮咳去痰薬、鼻炎用内服薬等により、不眠、めまい、脱力感、震え、動悸を起こしたことがある人。 (10)副交感神経遮断剤(ベラドンナ総アルカロイド、ヨウ化イソプロパミド、ロートエキス等)を含有する内服薬を服用している人。 2.服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに服用を中止し、この文書を持って医師、薬剤師または登録販売者に相談すること 関係部位・・・症状 皮膚・・・発疹・発赤、かゆみ 消化器・・・吐き気・嘔吐、食欲不振 精神神経系・・・めまい、けいれん、頭痛、不眠、神経過敏 呼吸器・・・息切れ、息苦しさ 泌尿器・・・排尿困難 その他・・・過度の体温低下、顔のほてり、異常なまぶしさ まれに下記の重篤な症状が起こることがある。その場合は直ちに医師の診療を受けること。 症状の名称・・・症状 ショック(アナフィラキシー)・・・服用後すぐに、皮膚のかゆみ、じんましん、声のかすれ、くしゃみ、のどのかゆみ、息苦しさ、動悸、意識の混濁等があらわれる。 皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群)、中毒性表皮壊死融解症、急性汎発性発疹性膿疱症・・・高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。 薬剤性過敏症症候群・・・皮膚が広い範囲で赤くなる、全身性の発疹、発熱、体がだるい、リンパ節(首、わきの下、股の付け根等)のはれ等があらわれる。 肝機能障害・・・発熱、かゆみ、発疹、黄疸(皮膚や白目が黄色くなる)、褐色尿、全身のだるさ、食欲不振等があらわれる。 腎障害・・・発熱、発疹、尿量の減少、全身のむくみ、全身のだるさ、関節痛(節々が痛む)、下痢等があらわれる。 間質性肺炎・・・階段を上ったり、少し無理をしたりすると息切れがする・息苦しくなる、空せき、発熱等がみられ、これらが急にあらわれたり、持続したりする。 ぜんそく・・・息をするときゼーゼー、ヒューヒューと鳴る、息苦しい等があらわれる。 再生不良性貧血・・・青あざ、鼻血、歯ぐきの出血、発熱、皮膚や粘膜が青白くみえる、疲労感、動悸、息切れ、気分が悪くなりくらっとする、血尿等があらわれる。 無顆粒球症・・・突然の高熱、さむけ、のどの痛み等があらわれる。 3.服用後、次の症状があらわれることがあるので、このような症状の持続または増強が見られた場合には、服用を中止し、この文書を持って医師、薬剤師または登録販売者に相談すること 便秘、口のかわき、眠気、目のかすみ 4.5〜6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、この文書を持って医師、薬剤師または登録販売者に相談すること 成分・分量 9錠(1日服用量)中 成分・・・分量・・・作用 アセトアミノフェン・・・900mg・・・熱をさげ、痛みを和らげる d-クロルフェニラミンマレイン酸塩・・・3.5mg・・・鼻水・くしゃみを和らげる プソイドエフェドリン塩酸塩・・・135mg・・・鼻づまりを和らげる ベラドンナ総アルカロイド・・・0.3mg・・・鼻水を和らげる デキストロメトルファン臭化水素酸塩水和物・・・48mg・・・せきを和らげる ブロムヘキシン塩酸塩・・・12mg・・・たんを排出しやすくする トラネキサム酸・・・420mg・・・のどの痛みを和らげる 無水カフェイン・・・75mg・・・頭痛を和らげる リボフラビン(ビタミンB2)・・・12mg・・・ビタミン 添加物:セルロース、トウモロコシデンプン、クロスカルメロースNa、ヒドロキシプロピルセルロース、ステアリン酸Mg、ポリビニルアルコール(部分けん化物)、ヒプロメロース、タルク、酸化チタン、三二酸化鉄 成分・分量に関する注意 本剤の服用により尿が黄色くなることがありますが、リボフラビンによるものなので心配ありません。 効能・効果かぜの諸症状(鼻水、鼻づまり、のどの痛み、くしゃみ、せき、たん、悪寒(発熱によるさむけ)、発熱、頭痛、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和用法・用量次の量を、食後なるべく30分以内に、水またはお湯で、かまずに服用すること。 年齢・・・1回量・・・1日服用回数 15歳以上・・・3錠・・・3回 15歳未満・・・服用しない 用法・用量に関する注意 用法・用量を厳守すること。保管及び取扱い上の注意(1)直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に密栓して保管すること。 (2)小児の手の届かない所に保管すること。 (3)他の容器に入れ替えないこと(誤用の原因になったり品質が変わる)。 (4)ビンの中の詰め物は、フタをあけた後はすてること(詰め物を再びビンに入れると湿気を含み品質が変わるもとになる。詰め物は、輸送中に錠剤が破損するのを防止するためのものである)。 (5)服用のつどビンのフタをしっかりしめること(吸湿し品質が変わる)。 (6)使用期限を過ぎた製品は服用しないこと。 (7)箱とビンの「開封年月日」記入欄に、ビンを開封した日付を記入すること。 (8)一度開封した後は、品質保持の点から開封日より6ヵ月以内を目安になるべくすみやかに服用すること。 問い合わせ先:アリナミン製薬株式会社電話:0120-567087受付時間:9:00〜17:00(土、日、祝日を除く)製造販売元住所等アリナミン製薬株式会社大阪市中央区道修町四丁目1番1号剤形錠剤内容量30錠リスク区分【指定第2類医薬品】文責管理薬剤師:島岡俊雄広告文責有限会社オリオンドラッグ薬局*お客様窓口*[楽天*オリオンドラッグ薬局*]電話:0744-26-6771/fax:0744-27-7068mail:asuka-ph@shop.rakuten.co.jp(時間/9時〜17時土・日祝除く)使用期限:出荷時120日以上セルフメディケーション税制対象商品■商品の送付先について■ 転送業者・代行業者・倉庫・ホテル・旅館 等への発送はしておりません。 万が一、ご注文いただいた場合はキャンセルさせていただきますのでご了承ください。 ■医薬品のご購入について■ 1度にお買い上げいただける個数に制限があります。 ■商品について■ ※パッケージデザイン等は予告なく変更される場合がございます。 ※商品廃番・メーカー欠品など諸事情によりお届けできない場合がございます。 ■配送について■ 1配送先につき1個口の商品を梱包した状態で厚さが3cm未満の場合はゆうメール発送となります。 1配送先につき1個口の商品を梱包した状態で厚さが3cm以上の場合はレターパックプラス 佐川急便またはヤマト運輸での発送となる場合がございます。その場合送料500円がかかります。 ご注文時にゆうメールを選択されていても厚さが3cm以上の場合は「宅配便」発送となります のでご了承ください。 ご不明な点がございましたらご注文の前にお問い合わせください。